Баннер 468x60

nepomnu уходит из MQX

-=p@m=-
Администратор
Администратор
Двигатель: VQ20DE
Коробка: АКПП
Год выпуска: 2004
№ клубной карты: 012
Настоящее имя: Саня
Благодарил (а): 82 раза
Flag: Russia
Контактная информация:

nepomnu уходит из MQX

Сообщение -=p@m=- » Ср авг 03, 2016 12:48 am

В связи с тем событием, именно в ВК произошел конфликт между администраторами и пользователями отстранить Nepomnu из ВК именно админские права. Передаю от Виталика здесь прощальное письмо клубу.

Доброй ночи всем.
В последние несколько дней у всех возникало много вопросов, многие писали мне в лс - что происходит с группой и пр.

На часть вопросов постараюсь дать ответ:

1. С 27 июля новой администрацией группы принято решение об отстранении меня от управления группой. Лично я данное решение считаю как необоснованным, так и "незаконным". Решение принято на основании моей резкости, категоричности - проще сказать "царизме", который я устраивал в группе.

Комментировать подробнее данную ситуацию смысла не вижу, дело сделано - итог един. Прошу также данную ситуацию не размусоливать в комментах, группе и прочем.

2. На основании этих действий никаких полномочий я не имею с 27.07 и к последним "интересным" постам отношения не имею.

3. После 6 лет, отданных мной этому клубу, от самых почти его основ, становлению группы, Московского отделения клуба, развитию регионов, партнеров, Пр. Пр. Пр. И ситуации которая произошла - никакого желания оставаться в группе "как обычный участник, активный PR-щик клуба" (как мне предложили) не имею.

Хочется поблагодарить каждого участника клуба; несомненно отдельных людей, кто помогал с проблемами клубней; кто помогал с развитием, идеями и всех всех всех ребят за ваше участие....

Вас действительно очень много... 2600 человек.... Когда я пришёл в клуб, нас было чуть менее трёхсот.

Спасибо вам всем!

Все эти годы я наблюдал судьбы очень большого количества людей, обзавёлся очень полезными и надёжными контактами, порядочными товарищами, приятными знакомствами)

Ребята, было здорово)
но в сложившейся ситуации ничего менять не намерен.

Я пытался провести беседу с "той стороной" конфликта, но мои предложения по итогам беседы остались без внимания.

Группу покидаю, но Никого не забываю, всегда остаюсь открыт к общению. Вот мои контакты:

https://vk.com/vnepomnu
instagram.com/vnepomnu
https://www.drive2.ru/users/nepomnu/

P.s. Пост, конечно, не про ремень в обход кондея, но, надеюсь провисит хотя бы неделю)))

P.s.s. Администрацию прошу провокационные комментарии к данному посту удалять, дабы не разводить дрязг. Уверен, что очень заинтересованным людям вы сможете ответить в лс, либо это сделаю я сам, при наличии желания.
Мой бортовик:Максим Ниссанович
Nissan Maxima QX 2.0 (VQ20DE) АКПП 2004г.
Renault Kangoo 1.4 (K7J) МКПП 2006г.

-=p@m=-
Администратор
Администратор
Контактная информация:

nepomnu уходит из MQX

Сообщение -=p@m=- » Ср авг 03, 2016 1:05 am

Мне конечно пришлось вмешаться,но к сожалению моей учетки ВК нет и я не видел скандал. Но Виталик решил уйти.
Хочу его отблагодарить за помощь в развитии клуба и т.д.

Тимур
Рядовой
Рядовой
Двигатель: 2 литра
Коробка: Автомат
Год выпуска: 2005
Настоящее имя: Тимур

nepomnu уходит из MQX

Сообщение Тимур » Ср авг 03, 2016 4:31 am

подожду что народ напишет :wink

mvg
Алхимик
Двигатель: 2.0
Коробка: АКП
Год выпуска: 2002
Настоящее имя: Михаил
Благодарил (а): 175 раз

nepomnu уходит из MQX

Сообщение mvg » Ср авг 03, 2016 5:59 am

Мы все не ангелы, все со своими заморочками. Когда уходят генераторы, жизнь замирает... В безветренную погоду вода покрывается ряской...

Критикам всегда проще. Они ничего не создают, не генерируют, лишь противодействуют. Если некому или нечему противодействовать их роль в сообществе становится исчезающе малой.

Но и "генераторы" должны понимать, что из всех идей в жизнь воплощает лишь малая толика. Быть "вечно непонятыми" их удел по жизни. Без них общество не развивается, но в то же время стремится к стабильности без потрясений. Жизненный парадокс. ;)

mvg
Алхимик

nepomnu уходит из MQX

Сообщение mvg » Ср авг 03, 2016 8:03 am

«Чтобы стать лидером, нужно постоянно провоцировать появление сложных ситуаций. Кто-то делает это на соревнованиях по триатлону, кто-то запускает новые проекты, кто-то ходит в горы, кто-то ещё каким-то образом усложняет свою жизнь. Пережив ситуацию, важно обязательно проанализировать, почему тот или иной ход привёл к успеху или провалу. Мы называем это жизненным опытом».

dimark683
Рядовой
Рядовой
Двигатель:
Коробка: пулемет
№ клубной карты: 270
Настоящее имя: дмитрий
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

nepomnu уходит из MQX

Сообщение dimark683 » Ср авг 03, 2016 11:08 pm

Виталик,разборок я не видел,но сейчас попробую найти.но скажу тебе только одно:СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И советы!конечно царем я тебя называл но не с целью зацепить тебя,а с моим уважением к тебе как к человеку и однаклубнику.
мы делили апельсин,много наших полегло. :diablo

Sergonopp
Сержант
Сержант
Nissan Tiida Седан
Двигатель: 3.0-1.6
Год выпуска: 2008
Настоящее имя: Сергей

nepomnu уходит из MQX

Сообщение Sergonopp » Ср авг 03, 2016 11:44 pm

dimark683, дай ссыль на замес хоть, нихрена не понятно...А Витаха со своими мозгами не пропадет.... Жаль.
Куплю старые книги до 1920 г.в.
8-(905)-518-85-60

demonmihail
Старшина
Старшина
Двигатель: VQ30DE
Коробка: AT
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

nepomnu уходит из MQX

Сообщение demonmihail » Чт авг 04, 2016 8:34 am

фейк

-=p@m=-
Администратор
Администратор
Контактная информация:

nepomnu уходит из MQX

Сообщение -=p@m=- » Чт авг 04, 2016 8:44 am

demonmihail писал(а):фейк
Инфа 99%

Vip exclusive
Рядовой
Рядовой
Двигатель: 3.0
Коробка: МКПП
Год выпуска: 1998
Настоящее имя: Владимир

nepomnu уходит из MQX

Сообщение Vip exclusive » Чт авг 04, 2016 9:18 am

ну что тут сказать. решение уже принято, и всё что должно было случиться, то и случилось. Главное чтобы было понятно, за что и почему было принято такое решение. понятное дело что даже осознав свой косяк Виталик не признает его, и не станет просить его вернуть.
этот пост я вообще расцениваю как уведомление. Ему я могу пожелать только успехов во всем, и быть к людям добрее и относиться к ним с пониманием.
http://www.drive2.ru/r/nissan/4062246863888378059/

nepomnu
Администратор
Администратор
Двигатель: 3.0 (212)
№ клубной карты: 001
Настоящее имя: Виталий
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

nepomnu уходит из MQX

Сообщение nepomnu » Чт авг 04, 2016 10:21 am

Всем привет.... У меня тут парочку вопросов появилось:

1) Там выше очень точно скопирован текст моего последнего поста в группе вК. В связи с чем у меня возникает вопрос к "новый" администрации группы вК - как можно было допустить такие дрязги и скандалы? вопрос скорее к sasha88, имеющему предостаточный опыт для понимания последствий такой халатности.

2) Также я надеюсь, что, наконец, пришло осознание, что люди не меняются. Если банили за неумение общаться и вести себя в обществе ранее - ничего не изменится и далее, речь про тов. pervii
Лично мне вдвойне неприятно, что подобное отношение дозволено.

3) Из клуба я ушел сам, добровольно, меня никто не выгонял.

НО!!!!!!! ушел я после неоднозначного поступка со стороны остальной администрации группы, в лице опять таки sasha88.
Я не могу понять вы тут чего обсуждаете то? Правильность и корректность его действий или правильность и корректность моих действий?

Володя, свои косяки я и признавал и признаю. Вопрос нонче в другом, что "политика партии" немного изменилась, схватив власть в группе за хвост.

А именно:
1) мне ежедневно пишет с десяток человек с вопросами " с какого рожна в группе такие опросы" по поводу ароматизаторов, кроссовки, растения продают и прочее, и это все при том что меня нет в группе, я оттуда вышел после написания своего поста.
2) Отдельное отношение отдельных лиц, в грудь бивших, что наш разговор после встречи с администрацией вК будет очень точно передан sasha88, дабы исключить возможность искажения моих слов будет подтвержден baskervill, тоже провалился... и 20% моих фраз просто не было передано... ну да Бог с ним - я ушел... вопрос - доколе еще я буду разбираться с теми проблемами, от которых меня так... ммм.... тактично ушли)

Я не просил и не прошу разбирать поступок администратора sasha88 - я изначально говорил, что такие вопросы решаются внутри админов КЛУБА, а пускать такие вещи в публичность - неправильно по отношению к простым участникам группы или форума, этой грязи они видеть не должны.

Да разберитесь вы, наконец, мать его, между собой, остались, сука, какие то недотроги-админы.... наведите порядок, займитесь клубом... не детские картинки "доброе утро" и "спокойной ночи" а что-то действительно полезное для клуба....

З.Ы. настоятельно прошу вывесить результаты вашего опроса тут, на форуме, вон половина народу не в курсе вообще что у вас там происходит.
У вас, потому что я никакого отношения к клубу не имею, от своих слов не отступаюсь. На форуме остаюсь до поры до времени, пока не наведу порядок в ветке своего БЖ и паре проектов, которые вел.

Тимур
Рядовой
Рядовой

nepomnu уходит из MQX

Сообщение Тимур » Чт авг 04, 2016 11:25 am

Ну начнем,про кросы был просто опрос,нужен ли нам такой партнер или нет.ибо цены там вкусные а качество хорошее.народу не особо это было нужно,мы людей услышали,удалили опрос и забыли про это.далее касаемо фонючек как ты говоришь,это всего навсего прибавка к ассортименту клубной атрибутики.ну и детские картинки,для того чтоб люди могли пообщаться под одним постом,так сказать по флудить.ну и касаемо то что якобы не донесли до Саши,Будынин тому был свидетель,да и думаю Саша с Андрюхой сами разговаривали,и все было передано слово к слову ...а насчет искажений информации ты ее не хуже доносишь другим людям.выдавать никого не буду но переписку и вранье твое я видел!!! Да из клуба то ты и не уходил,одну страницу удалил другие оставил,показуху устроил типа все такие плохие обидели бедного и несчастного .хотя тебе сказали подумай над своим поведением ,отдохни и возвращайся.нет же все с ног на голову перевернул.

demonmihail
Старшина
Старшина
Двигатель: VQ30DE
Коробка: AT
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

nepomnu уходит из MQX

Сообщение demonmihail » Чт авг 04, 2016 11:31 am

Надо попкорн купить...

Тимур
Рядовой
Рядовой

nepomnu уходит из MQX

Сообщение Тимур » Чт авг 04, 2016 11:40 am

И пожалуй на этом я закончу,ибо как все 3 года нашего знакомства ты не слышал,и не хотел слышать дружеских советов.так и по сей день ты их не слышешь.итог большая половина нормальных ребят от тебя отвернулись,отвернутся и все остольные..удачи!

mvg
Алхимик

nepomnu уходит из MQX

Сообщение mvg » Чт авг 04, 2016 12:23 pm

Тимур писал(а):большая половина нормальных ребят от тебя отвернулись
В чем выражается нормальность?

Соцсети по своей структуре больше подходят не для сообществ, а для их лидеров... Конфликт лидеров явление более чем обычное. Два медведя в одной берлоге не уживутся...

Какова цель того или иного сообщества? Вместе потрындеть в соцсетях, протолкнуть свое мнение? - это ж вообще ни о чем...

Структура форумов (клубов) куда более демократична в смысле интересов: кому сиськи, кому анекдоты, кому масла... :D

В соцсетях формируются группы "единомышленников", где иное мнение неприемлемо...

Закрыто

Вернуться в «Архив»