Сходнячок около Университета [18.10.2015]

Модераторы: Sasha88, Shurenberg

VeyroN
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Двигатель: MR20
Коробка: CVT
Год выпуска: 2011
№ клубной карты: 191
Настоящее имя: Гошан)
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение VeyroN » Чт окт 22, 2015 6:06 pm

:popcorn :popcorn :popcorn :popcorn :popcorn

да будет срач :)
не, ну действительно, ну встретились парни, ну выложили фотки, чего нагнетать обстановку. Может и злого умысла и не было, а может было типа "ха-ха, ща выложим фотки, посмотрим на реакцию других". В любом случае, лучше проигнорить, если не нравится, чем показуху устраивать. Заявляю , как совершенно не заинтересованное лицо ни одной из сторон :D :D :D
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, обращенными к небу, - ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться

nepomnu
Администратор
Администратор
Двигатель: 3.0 (212)
Коробка: АКПП
Год выпуска: 2005
№ клубной карты: 001
Настоящее имя: Виталий
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение nepomnu » Чт окт 22, 2015 6:13 pm

BUENOS писал(а): Никого не приглашали и вдруг решили заявить о чем-то "личном"... так понятно.

Нет, не понятно. Где вы видите какие-либо заявления?

Если мероприятие было сугубо ограниченным по составу, зачем его вообще демонстрировать публично?

А есть прямые запреты на размещение фото nissan maxima/cefiro в клубе?

Без кавычек, это можно расценивать, как противопоставление отдельной группы более широкому сообществу.

Да расценивать можно как угодно и что угодно, но есть же здравый смысл, поправьте если не прав.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
-=p@m=- писал(а): Ёпта, два раза проезжал мимо вас и как я мог не заметить?
Админ, основатель форума, проезжал "мимо вас"...[/

Каждый день вижу по три-четыре Максимы, город большой, Саню не заметил в тот день, грешен :)
Учитывая некоторое отношение собравшихся людей, за редким исключением - это не тоооонкий троллинг, это прямой плевок в лицо)))

Можно было озвучить прямо - просьбу не появляться клубню с ником nepomnu, а собрать остальной клуб..... Но... личные принципы, видимо превыше всего....

Немного отойдя от полемики - хочу обратить внимание всех господ, что данный материал находится в открытом доступе на нашем ресурсе, что влечет за собой возможность некорректного толкования людьми, не посвященними в эти "интрижки"....

Я бы предложил потереть эти комменты, а впредь публиковать анонсы о встречах (что делалось всегда), даже при условии спонтанного сбора (коим пытались выставить это собрание, хотя у меня иная информация), а личную неприязнь ко мне - выражать мне лично, всегда открыт для вашей грязи)
Всем спасибо за внимание....

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
VeyroN писал(а): :popcorn :popcorn :popcorn :popcorn :popcorn

не, ну действительно, ну встретились парни, ну выложили фотки, чего нагнетать обстановку. Может и злого умысла и не было, а может было типа "ха-ха, ща выложим фотки, посмотрим на реакцию других". В любом случае, лучше проигнорить, если не нравится, чем показуху устраивать. Заявляю , как совершенно не заинтересованное лицо ни одной из сторон :D :D :D
Лично меня, как админа, беспокоит только один момент - качество встреч упало, ибо никто не хочет нормально ими заниматься, а меня одного на все не хватает... но ладно бы только меня не хватало - все просто, закидали бы меня камнями и ладно)

Так удивляет то, что внутри начинает нарисоваться некая "оппозиция", непонятно с чего и зачем, ведь исторически клуб был демократичен и открыт для здравой полемики результатом и смыслом которой всегда было решение, удобное для всех... Именно это и смутило, что без какой либо реакции молча и за спинами собрана часть клуба, достаточно интересная для новичков клуба и многих лдругих наших участников клуба.... если это новая отдельная каста, то вопросов нет... Но об этом тоже вслух никто почему то не говорит.... все молчат) какой то массонский заговор))))) извините за юмор, разряжаю обстановку)

VeyroN
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Двигатель: MR20
Коробка: CVT
Год выпуска: 2011
№ клубной карты: 191
Настоящее имя: Гошан)
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение VeyroN » Чт окт 22, 2015 6:20 pm

Ну, к примеру, если взять лично меня. К клубу я отношусь довольно косвенно, был пару раз на встречах, всё было круто. На форум захожу довольно редко. И тут я захожу на форум и читаю, что внутри клуба между отдельными персонами возникло то-ли недопонимание, то-ли разногласие, то-ли еще что-то. Как человеку совершенно неосведомленному,мне конечно интересно почитать всё это :D Но с другой стороны, я не понимаю, зачем выносить личные конфликты отдельных участников клуба (сколько их не знаю, двое, трое, пятеро, десяток). Вам бы собраться ... пивка попить, обсудить всё... а не вводить в заблуждение таких людей, как я :D Напоминает ситуацию "плохой коп, хороший коп", только кто есть кто - хз :lol :lol :lol
Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, обращенными к небу, - ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться

mvg
Алхимик
Двигатель: 2.0
Коробка: АКП
Год выпуска: 2002
Настоящее имя: Михаил
Благодарил (а): 191 раз

Сообщение mvg » Чт окт 22, 2015 6:22 pm

VeyroN писал(а): Может и злого умысла и не было, а может было типа "ха-ха, ща выложим фотки, посмотрим на реакцию других"
Именно это и хотел подчеркнуть - может быть воспринято двояко. Свечку не держал ни при разногласиях изначально, ни на "сходнячке". О глубине конфликта не имею понятия, не вижу и особых причин, кроме личной неприязни.
Будучи 10 лет админом крупного форума (THG) прекрасно знаю, как развиваются события в таких случаях. Поверьте, ничего хорошего. MQX вырос из детских штанишек, а его созданию как раз и предшествовали подобного рода "сходнячки", недопонимание и противоречие между разными группами. Либо клуб нравится, либо нет. Разве из Clubmaxima все сдернули в MQX? - отнюдь. Ушли несогласные.

В каждом событии есть мотив, который может быть чисто интуитивным, а не осознанным.
VeyroN писал(а): В любом случае, лучше проигнорить, если не нравится
Согласен абсолютно, но не получится или не получилось.

Мне это чем-то напомнило конкурс и голосование. В какой-то момент произошла резкая смена лидерства. Извините, но в чудеса не верю, а мы не на скачках... Все можно просчитать аналитически. Произошел банальный вброс, как на выборах в Думу :D .

pervii
С правильным рулём
Двигатель: vq30de
Коробка: пулимёт
№ клубной карты: 056
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение pervii » Чт окт 22, 2015 6:23 pm

В том то и вопрос, выложили фотки и выложили, по делу обсуждения нет вообще :Connie_twiddle-thumbs
Правый руль лучше левых двух.
Патриот настоящих японских машин.
Изменяем первому правилу http://www.drive2.ru/r/nissan/1204276/

nepomnu
Администратор
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение nepomnu » Чт окт 22, 2015 6:27 pm

mvg писал(а):
VeyroN писал(а): Может и злого умысла и не было, а может было типа "ха-ха, ща выложим фотки, посмотрим на реакцию других"
..
VeyroN писал(а): В любом случае, лучше проигнорить, если не нравится
Согласен абсолютно, но не получится или не получилось.
....
Мне это чем-то напомнило конкурс и голосование. В какой-то момент произошла резкая смена лидерства. Извините, но в чудеса не верю, а мы не на скачках... Все можно просчитать аналитически. Произошел банальный вброс, как на выборах в Думу :D .
Не получится... ведь это чистая психология.... делая плохое дело - получишь такой же ответ)

Ну давай хоть это не будем выность))) в любом случае я бы снялся... мне более важно было задать фоками некую планку, дабы раскрыть полный потенциал других пользователей)

mvg
Алхимик

Сообщение mvg » Чт окт 22, 2015 6:27 pm

pervii писал(а): по делу обсуждения нет вообще
Видел пост до терок. Поверь, и у меня был первый вопрос - зачем? - комментировать не стал. Каковая цель?
И фотки понравились, и к людям нет плохого, но вопрос почему-то возник.

nepomnu
Администратор
Администратор
Контактная информация:
Russia

Сообщение nepomnu » Чт окт 22, 2015 6:28 pm

pervii писал(а):

В том то и вопрос, выложили фотки и выложили, по делу обсуждения нет вообще :Connie_twiddle-thumbs
обойдя момент старательного игнорирования моих сообщений в этой теме, если действительно нет понимания сложившейся ситуации, сохраняется упорство, не задумываясь о последтвиях - то впредь таких постов не будет точно) займусь лично, хоть это и дикий бред....

Повторюсь, будь добр, забери запчасти свои, у меня нет места на свои...

mvg
Алхимик

Сообщение mvg » Чт окт 22, 2015 6:31 pm

nepomnu писал(а): Повторюсь, будь добр, забери запчасти свои, у меня нет места на свои..
У кого чьи хранятся трусы разбирайтесь в личной переписке. Постирал хоть? :)

pervii
С правильным рулём
Контактная информация:

Сообщение pervii » Чт окт 22, 2015 6:38 pm

mvg писал(а):
Видел пост до терок. Поверь, и у меня был первый вопрос - зачем? - комментировать не стал. Каковая цель?
Так что фотки максим и цефир выкладывать нельзя? или у кого то разрешение нужно спрашивать?

mvg
Алхимик

Сообщение mvg » Чт окт 22, 2015 6:42 pm

pervii писал(а): Так что фотки максим и цефир выкладывать нельзя? или у кого то разрешение нужно спрашивать?
По моему я не это имел ввиду. Чисто интуитивно, мне показалось, что речь не совсем о фотках. Только и всего.
Так и получилось впоследствии. Не думаю, что твоя голова лишь для еды, но и ей имеет смысл забыть про иллюзии.

Фотки и машинки красивые, рука потянулась за плюсиком, но... извини.

pervii
С правильным рулём
Контактная информация:

Сообщение pervii » Чт окт 22, 2015 6:45 pm

mvg писал(а):
pervii писал(а): Так что фотки максим и цефир выкладывать нельзя? или у кого то разрешение нужно спрашивать?
По моему я не это имел ввиду. Чисто интуитивно, мне показалось, что речь не совсем о фотках. Только и всего.
Так и получилось впоследствии. Не думаю, что твоя голова лишь для еды, но и ей имеет смысл забыть про иллюзии.
У меня пост про фотки и машины которые на них

BUENOS
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Двигатель: VQ20DE
Год выпуска: 1998
№ клубной карты: 153
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 4 раза
Russia

Сообщение BUENOS » Чт окт 22, 2015 7:14 pm

mvg писал(а):
Вопрос зачем?
А зачем обычно собираются люди на одинаковых машинах, достаточно между собой знакомые?
Я опробовал свежекупленный объектив 18-200mm. Мне лично понравилось:) Отлично трабатывает как вблизи, так и при полном зуме. А с чего визг-писк, это каждый придумает себе сам. Выше полно тому примеров;)

mvg
Алхимик

Сообщение mvg » Чт окт 22, 2015 7:32 pm

BUENOS писал(а): опробовал свежекупленный объектив 18-200mm
Да уж, фотки явно не со смартфона :D

Попробую еще раз. Мужики, заканчивайте эти терки. Делить нечего. Разногласия бывают у всех. Коли запчасти одного хранятся у другого, значит не так давно все было иначе. Что делим? Да даже если б было что делить...

Никому этот срач здесь не нужен. Полагаю, что и самим зачинщикам ни к чему... :Cherna-facepalm

Автофорумы - форумы для взрослых мужиков, достаточно умных, между прочим :) . Здесь сложно утвердиться в такого рода разборках. Потеряете авторитет и не более.

pervii
С правильным рулём
Контактная информация:

Сообщение pervii » Чт окт 22, 2015 7:48 pm

mvg писал(а):Автофорумы - форумы для взрослых мужиков, достаточно умных, между прочим :) . Здесь сложно утвердиться в такого рода разборках. Потеряете авторитет и не более.
Люди которые думают своими мозгами и делают своими руками авторитет никогда не потеряют, а те кто своей головой придумать ни чего не могут и воплотить своими руками не могут, которые только пытаются что то скопировать с других и то хреново те и так авторитета не заработают :D

Ответить

Вернуться в «Клубные встречи»